BKP GmbH

Münchner Str. 24
85774 Unterföhring

Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 0
Fax: 0049 (0) 89/ 950 60 79

E-Mail: office@bkp-gmbh.de

Impressum

TEAM MÜNCHEN

Michael Butz
Geschäftsführer
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 20
m.butz@bkp-gmbh.de

KUNDENBETREUUNG

Alexandra Ioannidou
Kundenbetreuung Mercedes-Benz Driving Events
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 17
alexandra.ioannidou@mercedes-benz.driving-events.de

Dominique Maria Koelzer
Kundenbetreuung Mercedes-Benz Driving Events
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 37
dominique.koelzer@mercedes-benz.driving-events.de

Denise Walther
Kundenbetreuung & Organisation Transporter Training on Tour
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 13
denise.walther@mercedes-benz.driving-events.de

EVENT ORGANISATION

Sabrina Klix
Event Organisation
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 26
sabrina.klix@mercedes-benz.driving-events.de

Linda Mahlmeister
Event Organisation
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 30
linda.mahlmeister@mercedes-benz.driving-events.de

Thomas Mair
Event Organisation
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 35
thomas.mair@mercedes-benz.driving-events.de 

Jessica Meyer
Event Organisation
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 27
jessica.meyer@mercedes-benz.driving-events.de

Claudia Michalke
Event Organisation
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 21
claudia.michalke@mercedes-benz.driving-events.de

Carmen Niklaus
Event Organisation
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 23
carmen.niklaus@mercedes-benz.driving-events.de

Luisa Prestinari
Event Organisation
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 15
luisa.prestinari@mercedes-benz.driving-events.de

Anna Reisinger
Event Organisation
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 32
anna.reisinger@mercedes-benz.driving-events.de

Roland Schröder
Event Organisation
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 16
roland.schroeder@mercedes-benz.driving-events.de

Martin Simon
Event Organisation
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 36
martin.simon@mercedes-benz.driving-events.de

Florian Wägele
Event Organisation
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 19
florian.waegele@mercedes-benz.driving-events.de

SUPPORT

Sandra Chudalla
Betreuung und Disposition Subunternehmer
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 12
sandra.chudalla@mercedes-benz.driving-events.de

Maurice Lippold
Fuhrparkverwaltung und Transportlogistik
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 29
maurice.lippold@mercedes-benz.driving-events.de

Marion Salerno
Buchhaltung
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 14
buchhaltung@bkp-gmbh.de

AUSZUBILDENDE

Susanne Bühn
Auszubildende
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 33
susanne.buehn@mercedes-benz.driving-events.de 

Daniel Medina
Auszubildender
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 0
daniel.medina@mercedes-benz.driving-events.de

Maik Negraschus
Auszubildender
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 0
maik.negraschus@mercedes-benz.driving-events.de

Lydia Unterstraßer
Auszubildende
Tel.: 0049 (0) 89/ 950 903 – 0
lydia.unterstrasser@mercedes-benz.driving-events.de 

TEAM LAGER URMITZ

Volker Bernhardt
Cheftechniker
Tel.: 0049 (0) 173/ 742 1225
volker.bernhardt@mercedes-benz.driving-events.de

Jörg Leclerc
Büroorganisation Lager
Tel.: 0049 (0) 02630/ 966 238
lager@bkp-gmbh.de

Andreas Nikles
Lagerist
Tel.: 0049 (0) 02630/ 966 238
lager@bkp-gmbh.de

TEAM PRÜFGELÄNDE SCHWEDEN

Charlotta Dahlberg
Supervisor & Reception
0046 96129800
charlotta.dahlberg@bkp.provingground.de

Arvidsjaur
Aneka Foltmer
Reception
0046 961 960 57732
aneka.foltmer@bkp.provingground.de

Janina Bienkowski
Reception
0046 961 960 57732
janina.bienkowski@bkp.provingground.de

Erik Jakobsson
Facility Management
0046 961 960 57732
erik.jakobsson@bkp.provingground.de

Arjeplog
Sanna Westerlund
Reception
0046 961 29800
sanna.westerlund@bkp.provingground.de

Jessica Grehn
Facility Management
0046 961 29800
jessica.grehn@bkp.provingground.de